пн-чт: 9.00-18.00
пт: 9.00-17.30

В корзине пусто!

ОПЛАТА

При оформлении заказа вы можете выбрать оплату банковской картой (нужно будет ввести данные карты) или оплату по QR-коду (не нужно вводить данные карты).


ДОСТАВКА

Отправляем Ваши заказы доставкой Магнит Пост, Боксберри и почтой. После оформления доставки отправляем вам трек-номер на почту, которую вы указали при оформлении заказа. Также отправляем СМС, но, к сожалению, оно иногда не приходит по независящим от нас причинам. Поэтому проверяйте почту! Зарегистрированные пользователи могут посмотреть статус заказа в личном кабинете. Стараемся отправить ваш заказ как можно быстрее, обычно в течение 1-2 дней!

Набор отдушек (5 шт) по 10 мл "В садах Эдема"

Набор отдушек (5 шт) по 10 мл "В садах Эдема"
На складе 350.00. 350.00 руб.
350.00 руб.
Производитель: Франция
Доступность: На складе
  • Товар заказали: 63 раза
  • Код товара: отдушка

    Многофункциональные отдушки по 10 мл для мыла ручной работы и различной косметической продукции (кремы, шампуни, пеномоющие средства и др.). Все отдушки в стеклянных флаконах с крышкой и капельницей.

    Рекомендуемый процент ввода - до 3%.

    В набор входит:

    Эдем (Латвия)

    Дыня (Франция)

    Мед (Латвия)

    Яблоко (Латвия)

    Envy Gucci (Германия)
    Подробнее: https://my-formula.ru/envy-gucci-otdushka-10-ml


     

    Написать отзыв
    Я прочитал Согласие на обработку данных и согласен с условиями